Выбрать страницу
Kontakt:

ATP COMMERCE GmbH
Projekte «Bionik-Sachsen»

Ajtoschstr. 6
D-90459 Nürnberg

+49 (0) 911 13 09 21 24
Mail: info@bionik-sachsen.de

Geschäftsführung

Denis Siworon

Denis Siworon

Geschäftsführer

Tel: +49 0157 78 44 33 44
d.siworon@bionik-sachsen.de

Maria Karpunina

Maria Karpunina

Chefmanager

Tel: +420 771 235 901
m.karpunina@bionik-sachsen.de

Ihor Vyshniakov

Ihor Vyshniakov

Technischer Direktor

Tel: +49 0171 49 97 58 1
i.vyshniakov@bionik-sachsen.de

Managment

Alexandr Yuspin

Alexandr Yuspin

Entwicklungsleiter Ukraine

(Ph.D. in Wirtschaftswissenschaften, MBA an der Nationalen Wirtschaftsuniversität Kiew, Ingenieur-Konstrukteur)
Tel: +380 67 465 7808
a.yuspin@bionik-sachsen.de

Alexander Golik

Alexander Golik

Asset Management

Tel: +49 (0) 911 13 09 21 24
a.golik@bionik-sachsen.de

Michael Sabadisch

Michael Sabadisch

Entwicklungsleiter Rumänien, Ungarn, Slowakei

Tel: +40 756 689 946
m.sabadisch@bionik-sachsen.de

Wissenschaftler

Sergei Ohrimenko

Sergei Ohrimenko

Diplom-Ingenieur, wissenschaftlicher Mitarbeiter, technischer Experte in den Bereichen alternative und erneuerbare Energie sowie Umwelt, organische Düngemittel.
s.ohrimenko@bionik-sachsen.de

Vladimir Beskrovny

Vladimir Beskrovny

Leitung Forschung und Entwicklung

Doktor der Technischen Wissenschaften
hat umfangreiche Erfahrung
in Forschung und Entwicklung
in der Branche für nachhaltiges Abfallmanagement,
gefährliche und giftige Abfallentsorgung,
Wasserreinigung,
Beseitigung von Ölverschmutzungen auf Wasserflächen,
Autor von über 30 wissenschaftlichen
Veröffentlichungen im Bereich Umweltschutz.
v.beskrovny@bionik-sachsen.de

Vladimir Konovalov

Vladimir Konovalov

Leitung Forschung und Entwicklung

Konstruktionsingenieur
verfügt über mehr als 30 Jahre Erfahrung,
einschließlich der Entwicklung von technologischen Lösungen
für die thermische Zersetzung von kohlenstoffhaltigen Materialien,
Organisation von Produktionsprozessen in der Metallverarbeitungs-
und Maschinenbaubranche.»
v.konovalov@bionik-sachsen.de
Zinowii Sirko

Zinowii Sirko

Promovierter Technikwissenschaftler, Wissenschaftler, Diplom-Ingenieur für Bioressourcen, Dozent an der NUBIP-Universität.
z.sirko@bionik-sachsen.de